Печать
Категория: Шоу-бизнес
Просмотров: 1534
0
0
0
s2smodern

Украинский дуэт Bloom Twins совершил турне с Duran Duran

17-летние украинки из Броваров, образующие дуэт "Bloom Twins", сопровождали британскую рок-группу "Duran Duran" во время их гастролей по Великобритании, выступая у них на разогреве. joinfo.ua

17-летние близняшки Аня и Соня Куприенко, образующие дуэт "Bloom Twins", завершили гастроли по Великобритании, где они выступали на разогреве у британской рок-группы "Duran Duran". Турне проходило в поддержку долгожданного альбома коллектива под названием "Paper Gods". Специальным гостем на большинстве концертов был британский певец Seal.

Аня и Соня Куприенко тесно общаются с одним из основателей "Duran Duran" Ником Роудсом, барабанщиком "Fleetwood Mac" Миком Флитвудом, фронтменом "Guns N' Roses" Экслом Роузом, и гитаристом, стоящим у истоков "Led Zeppelin", Джимми Пейджом.

Аня и Соня Куприенко переехали в Великобританию, когда им исполнилось 15 лет. Девушек заметили продюсеры Ленка Чубуклиева и Кирилл Авениров. Аню и Соню пригласили на пробы, после чего они начали учиться вокалу, английскому языку и сценическому мастерству.

На данный момент Аня и Соня Куприенко работают над собственным репертуаром. Весной они собираются выпустить дебютный EP (extended play) миниальбом. Осенью Аня и Соня хотят записать полноценный альбом. Кроме музыкальной карьеры участницы дуэта "Bloom Twins" пробуют себя в фешн-индустрии. Они уже заключили контракт с модельным агентством "IMG".