0
0
0
s2smodern

Партия Воля примет участие в досрочных парламентских выборах

Партия «Воля» примет участие в досрочных парламентских выборах. Об этом в воскресенье, 28 февраля, на форуме людей Воли сообщил народный депутат Украины (внефракционный) Юрий Деревянко. Нардеп утверждает, что досрочные парламентские выборы могу состоятся в июле или октябре 2016 года. nbnews.com.ua

«Мы будем принимать участие в выборах парламентских и мы будем бороться за каждый голос нашего избирателя, наших людей, наших украинцев. Участвуя в выборах, мы должны четко ассоциироваться с теми политическими направлениями, которые будем отстаивать», – сообщил г-н Деревянко.

По его словам, политической стратегией партии является концепция малых форм.

«Это реформы, которые мы способны ввести в тех населенных пунктах, в тех регионах, в тех городах, где мы уже есть. Эти реформы будут направлены на то, чтобы сделать успешными эти общины, чтобы поддержать их. Чтобы мы могли показать действительно результат. Мы прекрасно понимаем, что и кризис, который мы получили – это не от того, что все делается честно», – уточнил он.

Напомним, ранее Юрий Деревянко заявлял, что за отставку Кабмина 16 февраля не голосовали лишь те народные избранники, которые относятся к олигархическим группам.