0
0
0
s2smodern

Дом Ким Кэттролл разрушили пьяные подростки

В стену ее дома врезался автомобиль, в котором возвращалась с ночной тусовки компания нетрезвых подростков. kinoafisha.ua

В среду рано утром Ким Кэттролл проснулась от ужасного грохота: весь ее дом, расположенный на севере тихоокеанского побережья США, содрогнулся. 59-летняя актриса подумала было, что это — землетрясение, но происшедшее оказалось вовсе не результатом стихийного бедствия, а делом рук группы подростков.

Спустившись на первый этаж, Кэттролл увидела выбитую дверь, серьезно поврежденную стену, разбитое окно, выломанную оконную раму и обломки строительных материалов на полу.

Кэттролл поделилась подробностями случившегося на своей страничке в соцсети. "Я очень рада, что хотя бы никто серьезно не пострадал, а ведь могли погибнуть люди — водитель, пассажиры и, наконец, я сама!" — написала звезда сериала "Секс в большом городе". Но больше всего актрису возмутил тот факт, что 16-летняя девушка-водитель, не справившаяся с управлением, почему-то не была арестована. А ведь в США употребление спиртных напитков строго запрещено не только гражданам, управляющим автомобилем, но и вообще всем лицам, не достигшим 21 года.