0
0
0
s2smodern

Evan создал канал на Youtube (EvanTube) с обзорами на разные игрушки и видео-игры, когда ему было 8 лет. Сейчас он зарабатывает около $1.3 миллионов долларов и имеет больше 1 миллиона подписчиков.

 

Emil Motycka начал бизнес стрижки газонов в 9 лет. В 13 лет он взял кредит в $8000 долларов и купил газонокосилку. Он основал Motycka Enterprises до того, как ему исполнилось 18 лет, и в то лето он заработал $100 тысяч долларов. Сегодня он зарабатывает уже миллионы.

 

В раннем возрасте Christian Owens научился программировать, и в 14 лет создал свою первую компанию по веб-дизайну. Затем он договорился с разными дистрибьюторами и предложил им свой комплект программ для Mac OS X. Его компания Mac Bundle Box принесла ему миллионы долларов до того, как ему исполнилось 16.

 

Братья Sanjay и Shavran Kumaran — владели целой игровой корпорацией GoDimensions, когда им было 12 и 14 лет соответственно. В наличии у них несколько приложений и 35 тысяч скачиваний. Самая популярная игра их компании — Catch Me Cop, которая приносит доход на рекламе.

 

Robert Nay заработал $2 миллиона долларов за 2 недели после того, как запустил игру Bubble Ball. Ему было всего 14 лет на тот момент. Сегодня эту игру скачали более 16 миллионов раз, а Robert продолжает разрабатывать игры со своей компанией Nay Games.

 

Leanna Archer разливала по бутылкам свою помаду для волос и продавала ее, когда ей было 9 лет. Leanna получила секретный рецепт от своей прабабушки, и с тех пор расширяет линию продукции для волос, основываясь на этом рецепте. Компания Leanna’s Hair приносит $100 тысяч долларов в год, а ее состояние оценивается в $3 миллиона. 

 

Когда два брата Geoff, Dave и их сестра  Catherine Cook переехали в новый город, они никого там не знали. И чтобы завести друзей в новой школе, они создали сайт My Yearbook, социальную сеть для школьников. Сайт стал очень популярным, и спустя 6 лет они продали его за $100 миллионов долларов. Как видите, чтобы достичь успеха, возраст не имеет значения. Никогда не поздно и не рано начать свой бизнес, поэтому действуйте сейчас!

Источник: novosti-n.org