0
0
0
s2smodern

Телеканал 1+1 подготовил ко Дню Независимости Украины премьеру полнометражного фильма студии "Квартал 95" "Слуга народа-2", который до этого с успехом прошел в кинотеатрах зимой 2016 года. Источник: tsn.ua

Фильм "Слуга народа 2" - это продолжение истории народного Президента, рассказанной в одноименном сериале. По сюжету, Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшается, цены растут, национальная валюта обесценивается. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ, однако Верховная Рада, которой руководят олигархи, блокирует принятие необходимых законов. Чтобы реализовать свои планы Президент отправляется в поездки по Украине, где его ждет большое количество приключений и даже преследование "титушек".

Фильм "Слуга народа-2" собрал около 11,5 млн грн только за первые 10 дней проката в кинотеатрах. За это время его посмотрело более 158,5 тысяч украинцев.

До сих пор фильм нельзя было посмотреть в Интернете, поскольку правообладателям удалось избежать пиратской утечки фильма в Сеть.

Осенью на телеканале "1+1" состоится премьера второго сезона сериала "Слуга народа", который получил название "Слуга народа. От любви до импичмента". Он будет состоять из 24 серий.